Saltar para o Conteúdo principal da página


Corpos Sociais

assembleia geral

Presidente: rui pereira

 Foto do Rui Pereira

comunicação multimédia

rui.pereira@associacaocabracega.pt

1.º Secretário: ana reis

 Foto da Ana Reis

medicina

ana.reis@associacaocabracega.pt

2.º Secretário: carlos santos

 Foto do Carlos Santos

pastelaria

carlos.santos@associacaocabracega.pt

direcção

Presidente: pedro nogueira

 Foto do Pedro Nogueira

engenharia electromecânica

pedro.nogueira@associacaocabracega.pt

Vice-presidente: Cláudia Bico

 Foto da Cláudia Bico

Direito

claudia.bico@associacaocabracega.pt

Secretário: mafalda serra

 Foto da Mafalda Serra

psicologia

mafalda.serra@associacaocabracega.pt

Tesoureiro: ricardo nogueira

 Foto do Ricardo Nogueira

contabilidade e gestão

ricardo.nogueira@associacaocabracega.pt

Vogal: ana cunha

 Foto da Ana Cunha

educação especial e reabilitação

ana.cunha@associacaocabracega.pt

conselho fiscal

Presidente: francisco nogueira

 Foto do Francisco Nogueira

gestão de empresas

francisco.nogueira@associacaocabracega.pt

1.º Vogal: joão de deus

 Foto do João de Deus

economia e contabilidade

joao.deus@associacaocabracega.pt

2.º Vogal: isabel ramos

 Foto da Isabel Ramos

ciências empresariais

isabel.ramos@associacaocabracega.pt